¡Bienvenidos a Toyota of Huntington !

Ofrecemos el mejor servicio a nuestros clientes hispanos.

Aqui tenemos profesionales que hablan español para poder atenderle en su idioma.

Trabajamos con todo tipo de crédito, Ingreso o situación migratoria. Usted solo necesita escoger su vehículo, nosotros nos encargamos del resto.

Nuestro equipo Hispano cuenta con más de veinte años de Experiencia en el area del servicio al cliente. Le garantizamos amabilidad y excelente servicio.

Nuestro Equipo Hispano:

Sales Department

Stephen Torrens

Stephen Torrens

General Sales Manager
Work: 631-423-6644
storrens@eagny.com


Gracie Agosto

Gracie Agosto

Sales Manager
Work: 631-423-6644
jagosto@eagny.com


Anthony Cruz

Anthony Cruz

Sales Associate
Work: 631-423-6644
acruz@eagny.com


Yoelis Fernandez

Yoelis Fernandez

Sales Associate
Work: 631-423-6644
yfernandez@eagny.com


Cesar Sandoval

Cesar Sandoval

Sales Associate
Work: 631-423-6644
csandoval@eagny.com


Ray Nazario

Ray Nazario

Sales Associate
Work: 631-423-6644
rnazario@eagny.com


Ray Nazario

Carmen Reyes

Sales Associate
Work: 631-423-6644
creyes@eagny.com


Ray Nazario

Michael Aguilar

Sales Associate
Work: 631-423-6644
maguilar@eagny.com


Ray Nazario

Chelsie Aragon

Sales Associate
Work: 631-423-6644
caragon@eagny.com


caragon@eagny.com

Finance Department

Javier Munoz

Javier Munoz

Finance Manager
Work: 631-423-6644
jmunoz@eagny.com


Larry Velasquez

Larry Velasquez

Finance Director
Work: 631-423-6644
lvelasquez@eagny.com